Новости

07.04.2015

Эксплуатация программных средств ЕГАИС организаций-производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи

Рязанский филиал ФГУП «ЦентрИнформ» объявляет о приеме заявок на обучение специалистов по программе «Эксплуатация программных средств ЕГАИС организаций-производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи».

Курс направлен на практическое освоение принципов работы с программными средствами ЕГАИС, ознакомление с действующим законодательством в области производства и оборота АП, СП, ЭС, пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, подготовку специалистов к оперативному принятию решений по осуществлению регламентных работ по эксплуатации системы и взаимодействию с эксплуатирующими ЕГАИС организациями.

Программно-технические средства обучения

Занятия проводятся в специально оборудованной аудитории. В учебном классе разворачивается стенд с установленными и взаимодействующими в системе программными модулями ЕГАИС: «Предприятие», «ЦОД МРУ», «ЦУК Росалкогольрегулирования». Для слушателей курса на каждом автоматизированном рабочем месте устанавливается модуль ЕГАИС: «Предприятие» со всеми необходимыми для эксплуатации программно-техническими компонентами.


Учебно-методические материалы
Слушатели курса обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов для оперативного решения вопросов, связанных с эксплуатацией программных средств ЕГАИС.

Документ о завершении обучения
Слушателям, успешно прошедшим подготовку, выдается свидетельство установленного образца о прохождении курса по специализации «Эксплуатация программных средств ЕГАИС организаций-производителей пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи».

Форма обучения: очная (с отрывом от производства, 16 часов (2 рабочих дня)).

Место проведения: 390000, г. Рязань, ул. Садовая, д. 24а, офис 311


Дата проведения: по мере комплектования групп.

Стоимость обучения

Стоимость подготовки одного специалиста22 000 руб. (в том числе НДС 18%).

При обучении 2-х и более человек от одной организации стоимость обучения составляет 20 000 руб. за человека (в том числе НДС 18%).

Заявки на обучение (заявка оформляется на каждого специалиста в отдельности), оформленные по ОБРАЗЦУ, принимаются:

— по факсу: (4912) 500-801
— по e-mail: dogovor@r62.center-inform.ru
— по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Садовая, д. 24а, оф. 307


Контактное лицо: ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Лапкина Олеся Владимировна, тел.: (4912) 500-800.