Разработка ИС

 
Многолетняя практика работы в IT сфере обеспечила Рязанский филиал АО «ЦентрИнформ» серьезным опытом в области создания автоматизированных информационных систем различной степени сложности. В настоящее время данное  направление является ключевым в деятельности предприятия.

В портфеле готовых IT-решений нашего филиала содержатся программные продукты для организаций, относящихся к различным отраслевым группам. Созданные нами продукты легко модифицируемы и адаптируемы как под региональное законодательство, так и под индивидуальные требования Заказчика. При этом большинство из них разработаны с использованием сертифицированных средств защиты информации.

Рязанский филиал специализируется на  разработке новых информационных систем и предоставляет полный комплекс услуг по: IT-консалтингу, проектированию и созданию, тестированию, внедрению и сопровождению программного продукта; а также по доработке и развитию уже существующих проектов.

Помимо этого, наш филиал оказывает услуги по поставке и настройке необходимого лицензионного ПО и серверного оборудования.

Мы создаем востребованные продукты благодаря четкой постановке задач, вниманию  к деталям, тесному сотрудничеству с Заказчиками и слаженной работе команды профессионалов. Информационные системы, разработанные специалистами Рязанского филиала АО «ЦентрИнформ», успешно функционируют как на федеральном уровне в различных министерствах, ведомствах и государственных учреждениях, так и на корпоративном - в коммерческих предприятиях.
 

Если Вы хотите воспользоваться нашими услугами по данному направлению
  свяжитесь с нами по тел.: (4912) 720-720