Дамир Лачев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Пожалуйста авторизуйтесь!
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 25.07.1987
Пол: Мужской
Профессия: Моторист
Место жительства: Россия, Ижевск
Интересы: игрушки с пони, онлайн пони, игры про пони

Информация о работе
Компания: http://pony-gamer.ru/game/17-sumerechnaya-iskorka-protiv-triksi/
Должность: Моторист
Место расположения: ул. 40 лет Победы
Направление деятельности: Здесь необходимо намалевать о пристрастиях либо любимой работе, так что начиркаю я лично тут про собственное основное увлечение. Так как я лично еще учащийся, следовательно множество своего времени отдаю обучению, написанию лекций, исполнению своих заданий. Когда оказывается свободное от учебы время, в тот момент я хочу максимально расслабиться, как-никак завтра меня лично снова ждут знания и учеба. К развлечениям я отношу спорт, а так же кинокартины и также игрушки. К физическому отдыху лично я принадлежу как новичок, люблю попросту попинать мяч вместе с приятелями а также иногда ездить в бассейн. Главным образом полноценный отдых заключается в спокойном времяпровождении, глядеть кинокартины либо поигрывать за персональным компьютером. Мне бесконечно нравится вести игру в игры про пони Сумеречная искорка против Трикси http://pony-gamer.ru/game/17-sumerechnaya-iskorka-protiv-triksi/ Сумеречная искорка против Трикси - довольно потрясающие бесплатные онлайн игры пони. В следствии чего мне понравились именно пони? Поскольку они безмерно привлекательные представители животного мира, на каких я лично души не чаял ехать в младенчестве. В то время, когда режусь в игры про пони, то мгновенно напоминаются те годы, и меня забирает тоска по детству. Само собой разумеется, я лично уважаю и прочие игрушки, однако часто играю именно в данные игры про пони. Представьте, я до настоящего времени иной раз езжу на конях, из поничек я лично теперь уже подрос... Помимо игры про пони, мне лично понравились игрушки про машины. Особо меня интригуют моменты погони, адреналина и гигантской скорости. На текущем сегменте рынка игрушек достаточно крутых гонок, вследствие чего особенное предложить не могу.