Master UTM SHOP: полноценная автоматизация торговой точки

АО "ЦентрИнформ" представляет новую программу Master UTM SHOP для автоматизации работы небольших торговых точек, осуществляющих продажи алкогольной и другой продукции.

Программа выполнена на основе уже известной версии Master UTM RE и сочетает в себе товаро-учётную подсистему и кассовое ПО.

Функционал Master UTM SHOP позволяет осуществлять прием товаров, списание и розничные продажи алкогольной и другой продукции. При помощи программы можно создать и вести собственный каталог товаров с фотографиями товаров, формированием штриховых кодов и печатью ценников.

Имеется встроенный отчетный блок, позволяющий получать аналитические данные на основе истории продаж, а также формировать розничные декларации 11 и 12 форм.

Кассовый модуль поддерживает работу с кассами «Атол» и «Штрих-М», имеет интуитивно понятное графическое оформление и все необходимые настройки. Список поддерживаемых касс будет постоянно расширяться. Программа взаимодействует с любыми 2D USB сканерами.

Интеграция с системами «Меркурий» и «Честный Знак» будет реализована в ближайшее время.

Для работы программы Master UTM SHOР необходим ПК с монитором 15” или ноутбук на базе ОС Windows 7, 8.1, 10 с двухъядерным процессором Intel Pentium (или аналог AMD), 2-4 Гб оперативной памяти и 2Гб свободного дискового пространства (для размещения программы и базы данных). Для рабочего места кассира мониторы с тачскрином будут преимуществом.

Приобрести программный продукт можно в Рязанском филиале АО «ЦентрИнформ», предварительно оформив заказ на сайте egais.center-inform.ru в разделе «ЕГАИС/ Дополнительные услуги».

Стоимость лицензии на использование программы Маster UTM SHOP сроком действия 12 месяцев составляет 5000 руб.

Справки по телефону: (4912) 720-720.